Владимир Никитин

Дикая головная боль после применения эвказолина...

Дикая головная боль после применения эвказолина.. . Именно так. Был насморк.. . не сильно такой насморк.. . даже не мешал особо.. . но я решил всё таки ширнуться спреем. Он как раз рядышком был.. . Спрейнул я в одну ноздрю, в другую ноздрю и пошёл чихать.. . весь вчерашний вечер чихал.. . ни дыхнуть ни пёрнуть.. . только чихал.. . А на ночь глядя ДИКО РАЗБОЛЕЛАСЬ ГОЛОВА.. . Думал всё... отошёл уже.. . и в ад попал.. . Всё стянуло.. . лоб сдавило, темечко тоже сдавило виски стучат.. . мозги явно лишними оказались на этом дивном аттракционе.. . под утро только немного отпустило.. . но вот это чувство сдавленности до сих пор не прошло. Такое чувство, как будто какая то гадина вставила мне в башку компрессор и дует-наоборот.. . то есть высасывает что то там из меня.. . вакуум создаёт. . И скоро черепная коробушечка не выдержит и лопнет.. . Может ли это быть от эвказолина? Или может от того, что я имбиря нажрался? Кроме этих двух вещей, мой день ничем не отличался от других.. .

Вы если сдохну уж не поминайте лихом.. .

Если кто то посмотрев на мой аватар решит, что проблема в климатической разнице, то сразу скажу, что это не так. У нас на Пандоре климат такой же как здесь - на Земле...

Михаил Ишин

Однако, экспериментировать любите..