Алексей Левин

У вас есть враги? у меня есть цемент

Сергей

а тазик для цемента? и река неподалёку?

Max Gusev

Враги есть у всех. Мы о них даже не подозреваем

Лера

а тазик?)))

Сергей Кондратьев

приезжай, закатаем

Лена Пур

сколько берешь?..

Наташа Карпова

Да есть, но я не скажу где они закопаны!:)

Юлия

А возлюбить врагов своих слабО?

Парвиз

А у меня дом строится.... может подаришь???? как раз для залива полов пригодится)))

Па
Паша

кирпичи осталось покрошить и бульдики для более жесткого закатывания в асфальт )

Jh

продаю гараж

Илья Зубов

глупенькая)) ) зачем их в бочку закатывать? я уверен что ласты склею раньше их---и там в аду я у сатаны напрошусь стать собирателем душ---чтоб СЮДА на землю за ними приходить когда они в муках будут корчится

Marija Kartal

у меня пряники и зефир. но главный... я боюсь его имя произносить.

Sw
Sweet

а у меня песок

Степан Коржуков

враги предпочитают избегать встреч со мной 🙂 у меня нет врагов!

Alexalex

А что я за это буду должен?)

Наталья Голубкова

смотри дальше на него D на этот цемент DDD

Олег Балакин

Нет у меня друзей и нет врагов. Меня уже никто не ждёт. Лишь только эхо горьких слов: "Любовь здесь больше не живёт"

Марина Смирнова

нет врагов, у меня лишь друзья

Евгения Ермолаева

Закончится цемент, обращайся ко мне. Оптом по дешевой цене отдам