Михаил Скороходов

кто худел методом подсчета калорий. расскажи каков результат, сроки, самочувствие. что именно ели и как?

ахаааа... смешно про широкую кость. я сама на подсчете колорий похудела с 58 до 54 где то за полторы недели. хочу узнать как другие худели...

да да!!! вы все правильно говорите. я посчитала для себя. моя норма в день 2020 кк. для похудения нужно не привышать границу 1650 кк. но я стараюсь и то меньше. у меня выходит в день от 900 до 1400кк

Татьяна Ермоленко

Для начала нужно расчитать количество калорий которое ты ешь каждый день. Допустим 3000 калорий. И уже от 3000 тысяч каждый день отнимашь по 200-300 калорий. Плавно спускаешься до 1200 калорий в день и держишь эту цифру на протяжении всей диеты. Есть можно практически все только не выходить за 1200 калорий. Желательно есть каждый день одно и тоже. Углеводы только утром для энергии. Их я ел примерно гр 40.
С 94 кг похудел до 77.

Юл
Юлия

Я слежу за суточной калорийностью с 2009-го, ем что хочу, скидывал 25 за 6 мес, когда следишь за питанием можно худеть когда захочешь без голода и не теряя работоспособности, пользуюсь калькулятором калорий Килоконтроль. "что именно ели и как" - ем всё, любимая еда макароны, ем по 4-6 раз в день. Удачи!

Ди
Дина

Я! Очень довольна! кушать что хочешь, главное вписаться) ) правда сейчас параллельно с ПП. но метод супер если все делать правильно

Галина Дмитриева

у меня коллеги по работе все считают калории.... за два мес скинули только по 1 кг, я стала вегетарианкой и занялась йогой-за 1 мес скинула 4,5 кг

Ирина Мурлина

Если будешь много кушать, пресс точно не увидишь) Диета нужна. Чтобы увидеть пресс нужно сокращать % подкожного жира. А для этого нужно тратить калорий больше чем получаешь. Сократить количество жиров и углеводов. Определить для себя баланс. Употреблять только сложные углеводы и белки. Нюансов много. Из ресурсов могу посоветовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]