Надежда Макутина

СМОТРИТЕ ФУТБОЛ БЕЛАРУСЬ- УКРАИНА?? ? АЙДА БЕЛАРУСЫ АЙ КРАСАВЧИКИ)) ) ВМЕСТЕ С УКРАИНЦАМИ ПОЮТ "ПУТИН ХУЙЛО") И СКАНДИРУЮТ

"СЛАВА УКРАИНЕ" !!!ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ БРАТЬЯ!! 1 ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО.. . КРАСАВЦЫ! ЛЮБЛЮ БЕЛАРУСОВ! КАЦАПЫ ХУЕСОСЫ ЗАПЕТУШИНЫЕ!! 1 МРАЗИ ФАШИСТСКИЕ! ЗОМБОДЯТЛЫ ЕБАНУТЫЕ!

Diana Sidali

" Путин-бог украинцев. Иначе иначе как объяснить что все перемены в своей жизни они связывают исключительно с ним"

Ксения

Украина давно превратилась в пугало в белорусских средствах массовой информации. Над жителями Украины принято насмехаться. Презрение украинским порядкам даже культивируется в России и Беларуси государственной пропагандой.
Украину всегда вспоминают, если надо напугать людей бардаком, показать, куда может скатиться государство под руководством жадной, недалекой, подлой элиты, пожирающей самое себя.
Где демократия довела людей до ручки? Конечно, в Украине. Где больше всего воруют и обманывают? Именно в Украине. Это уже штампы белорусского общественного сознания. Чем хуже дела идут у Лукашенко, тем агрессивнее становится высмеивание украинской жизни.

Ро
Ростислав

думаю болелы получат сегодня по иплу)))