Дм
Дмитрий

Скажите на Вас повлияло мнение СМИ и т. д. ? Вы считаете, что Украина-это вроде врага и наоборот? Или есть умные еще?

Марат Алмашов

Режим - враг. Народ если немного привести в чувство - норм люди, туповатые немного правда.

Ли Иодо

Ну конечно мы видим, что это не украинцы кричат "москаляку на гиляку" и не они бомбят жилые кварталы тех, кто хочет дружить с Россией на Украине.))

Виктория Ольшакова

Средства пропаганды усиленно внушают россиянам, что украинцы это подлые враги.
Но я чё-то не верю этой голимой пропаганде.
Я понимаю, что нас таких,
людей способных адекватно воспринимать "новости"
- очень мало.

Сергей Бондаренко

Я умный, просто охуительно умный. Сам просто охуеваю, до чего я умный.
...

Теперь про Украину. От противного. Предположим, не враги.

Ну вот скажи мне, друзья они нам что-ли? А может - союзники?

An
Andrei

Укррежим - враг. Народ - братский, ничего не изменилось.

Светлана

Украина мне не враг, правосека бошку сверну, битой бошку в труху расколочу подарю сыну потом, мяч коту подарю

Олег Гаас

Общалась с многими. . .в том числе и родственниками с украины. . .ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАННА. . .ВЫЗЫВАЕТ СЕРЬЕЗНОЕ ОПАСЕНИЕ ИХ БОЛЕЗНЕННАЯ НЕАДЕКВАТНОСТЬ. . .но даже.. . - это очень мягко сказано...

Кылычбек Исмаилов

Враг киевская хунта и их западные кукловоды, а не Украина как народ
Очень хотелось бы им поругать народы.
Не получится

Рома

Та информация в СМИ, которая совпадает с рассказами очевидцев, влияет.

Юлия Корниенко

Мнения Укроинцев никто не показывает. То что показывают мнения и действия конкретных людей. В частности захвативших власть на Укроине! Поэтому делать выводы об Отношении Укроины к РФ или ненависти к Укроине безосновательно, нет данных для этого! ИМХО

Елена Царькова

Есть адекватный народ украины, а есть отморозки, пиндосовские подстилки, прошу не путать.

Св
Светлана

Украина неоднородна в ней огромный идеологический раскол.
Отменили празднование 9 мая недавно.. .

Зато проводят шествия УПА

Дмитрий Грязнов

СМИ и интернет дают информацию, которую надо самим анализировать, не может весь народ быть врагом, у каждого из нас на Украине есть близкие и друзья. И почему они должны стать врагами? у них беда и они могут заблуждаться, плохо что есть предатели среди населения, но их мало. Плохо что сумели всех запугать, но придется ставить на место молодчиков майдана, погром вечно продолжаться не может. Плохо, что люди не объединились, но другого не дано, если хотите жить в спокойной стране. Отсидеться наверно не получится, слишком далеко зашли. . Анализируйте ИГИЛ, как бы и вы не опоздали, потом будет еще труднее..