Дмитрий Дубровин

Хочу установить двигатель 21124 вместо 21120. Какие трудности меня ждут?)

Valera Novikov

про мозг верно подмечено, по сути проблемы могут быть только с проводкой (и то если будут) , но устранимые

Stushka

никаких кроме цены. у машины со 124 двигателем другое все. вся топливная система. так что за одно с двигателем и ее меняй

Вера Ахонина

собственно никаких, блок один и тот же, коробка такая же, все фишки совпадают, единственное что желательно сделать это перепрошить мозги, но и так будет работать отлично

Илхомжан Абдукахаров

никаких. А про систему бред какой - то.