Нина Шуклова

хочу купить новый мотор от ваз 21124 подойдет ли он ваз 2109 и какие трудности могут возникнуть с кпп и т д

Лянард Исламов

трудности возникнут с ГАИ. в нете инфы про это хоть жоп.. й еш поищи.

Юлия Рвачева

придется менять выпуск, по крайней мере переднюю часть, маховик (или коробку со стартером, что тебе больше нравится) , моторный жгут проводки, воздушный фильтр, ставить мозги.

Екатерина Бабурина

нужно будет установить еще две опоры, при чем одну из них вроде некуда на самаре. поменять глушитель в сборе на евро 3 или 4 смотря какой там двигатель. они все с нейтрализатором и одним -двумя зондами. топливный насос тоже другой, мощнее и другая система немного подачи. есть еще обратная связь с адсорбером и сепаратором. ну и контроллер конечно нужен свой на него.

Андрей Стажков

лом и кувалду тебе в помощь)))