Юлия Мишустина

Привет, у меня есть 3 сотки земли и гараж с выездом, участок аккуратный прямоугольной формы

почти в центе небольшого города, живу в 5 метрах от участка, забор 2м, хотелось бы поиметь с этого деньги, продавать пока не буду, может шино монтаж?

Dimka

склад боеприпасов принесет гораздо больше дохода.

Женька

Можно дом построить что б там комнат было много, но небольших (3м на 4м) , один с/у, одна кухня и сдавать их. ..Можно плитку тротуарную делать... можно выписать формы через интернет-магазин и вибростанок

Игорь

Сдай в аренду. Пусть люди занимаются. Если-бы у тебя было-бы желание чем-то занятся давно-бы нашол.

Арв

Попробуйте магазин хоз товаров. Если участок в центре и не плохая проходимость, то спрос будет. А рядом у дороги, на вашем же участке потихоньку начинайте строить одно-двух этажное здание, позже сможете сдать его в аренду или устроить там еще какой магазин

Дима

Я бы не советовал. Наживете себе врагов в лице соседей. Это свинство устраивать в жилом квартале шиномонтаж. Кончиться тем, что сожгут ваш гараж.. . еще пожалуй и вместе с домом.