Stas Dergachev

могу ли я не использованную часть ндфл вернуть, если я приобрела 2-й участок земли?

Di
Dima

Какую ещё неиспользованную часть НДФЛ? ) Вы себя кем вообще возомнили? Финфином?) )
Если это вы так по-дебильному написали про ИМУЩЕСТВЕННЫЙ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ, который даётся ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ, то НЕТ, НЕЛЬЗЯ.
Можете покупать недвижимость хоть до опупения, льгота даётся 1 раз в жизни и не делится по частям.