Катя Родина

Какой газовый котел выбрать для отопления дома BAXI, RINNAI,? На что обращать внимание?

Людмила Бароненкова

У котла Бакси есть идиотская особенность. Если шнур питания вытащили из розетки и воткнули вновь (при этом поменялись клемы местами на вилке) то он хрен включится. Дибилизм полнейший, иными словами если доблестные электрики отключат свет и вздумают перекинуть фазу, то котёл перестанет включаться. Про второй я даже не слышал, что это за котёл. Сасмым лучшим считаю Вайлант, но блин запчасти на него дорогие.

Уколов Константин

Мой совет, ставь котел Kiturami или Saturn, это корейские котлы, я занимась системой отопления и водоснабжения в коттеджных поселках уже 5 лет... И на всех объектах ставим только их, они двухконтурные и очень надежные... А у тебя система отопления уже заложена???? если что обращайся в почту, помогу