Ро
Ромка

заметили что в новых играх графе слабое место самое лица людей пластеливновые но они их живыми меньш всего хотят делать?

ТОЕСТЬ ГРАФИКА ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА ЖИВАЯ НА ВИД ПОЧТИ КОГДА ХОДИШ И НЕ БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА А ВОТ ЛИЦА ЛЮДЕЙ ПЛАСТЕЛИВНОВЫЕ КАКИЕТО ИЛИ ДЕРЕВЯННОЫЕ. . ЛУШЕ БЫ ОНИ ГРАФУ ПОМЕЕНИЙ ОСТАВИЛИ НА УРОВНЕ ЧТО ЕСТЬ И ВСЕМИ СИЛАМИ БЫ ТРУДИЛИСЬ НАД ЛИЦАМИ ЛЮДЕЙ. КСТАТИ ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ОДНО ЛИЦО СДЕЛАТЬ ЖИВОЕ НА ВИД КОТОРОЕ ДВИГАЕТСЯ И ТД ВЕСИТ 25 ГИГОВ ПО ЭТОМУ НЕ ДЕЛАЮТ НО НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ТАК ЧТО ОНО БУДЕТ ВЕСИТЬ 300 МЕГАБАЙТ ВСЕГО НО ОНО СИЛЬНО УВЕЛИЧИНО И ЕГО МОЖНО РАЗРЕШЕНИЕМ ПОМЕНЬШЕ ВДОБАВОК ЕЩЕ И БУДЕТ МЕНЕ ЧЕМ 300 ДУМАЮ И ТЕХНОЛОГИЮ НАЗВАЛИ ФЕЙС ВОРК. СКАЗАЛИ ЧТО ЕЕ В ИГРАХ МОЖНО НО ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО. НУ КОНЕЧНО) РАЗ 25 ГИГОВ ОДНО ЛИЦО ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ОДНО ЛИЦО ДОЛГО ПРИДЕТСЯ ПОЧТИ КАК ИГРУ ТАК? ПО ЭТОМУ БУДЕМ БЛИЖАЙШИЕ ЛЕТ 5 ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ДЕРЕВЯННЫМИ ИЛИ МАКСИМУМ ПЛАСТЕЛИВНОВЫМИ ЛИЦАМИ? ВОТ НА ФОТО ЛИЦО ФЕЙС ВОРК А ПОДРОБНОСТИ МОЖИТЕ ПОГУГЛИТЬ

НА ВИДОСАХ О FACE WORKS ОНО ЕЩЕ ДВИГАЕНТСЯ КАК ЖИВОЕ

Михаил Прянишников

да может сделают года через 3 с половиной, или 3 может

Антон

Ты в какие игры играешь?