Маргарита Молотковец

Что ето за фаил подскажите?

Каждый раз (или где то через 3и раза) при старте компа появляется папка в Program Files (х86), называется прим. так
{FA3A3D4B-B53C-4EF9-9BD7-E8A943ABCAAF}

{946F7F0D-626B-4B08-8CFA-B875C22EE443} и т. д

содержит фаил который читается VLC media file. Размер в среднем 350Кб. Их уже около 40 шт. Что ето за фаил и можно ли его просто удалить ?

П. С

Windows 7 Home Premium

Юрбас

а это у тебя вирус, либо, если антивирь пропустил его, то просто вредоносная программа. кильнть тебе её не удасться, скачай майлваре и просканируй комп

Сергей

можно удалять. Это плеер.

Де
Денис

VLC-плеер зачем-то ассоциирует под себя файлы с расширением *.bin (бинарные файлы, остающиеся после загрузки майкрософтовских обновлений).. . В принципе ничего страшного не случится, если их удалить. . По крайней мере CCleaner их чаще всего предлагает удалить...