Альберт

Проблемы с фай-фаем.

Решил сменить имя у вай-фай, прочитал, что можно поменять в настройках у роутера, в результате у меня перестал работать Интернет, пришлось перезагружать роутер, копался в настройках, заходил на сайты, читал по порядку, что и как делать нужно было . Поставил wpa&wpa2 и TKIP&AES, ставил настройки так, как было до инцидента, безрезультатно, пишет что ( без доступа) , вызывал мастера как-то, тоже проблемы с роутером были, он в настройках покопался и все заработало, а тут все делал так же, но результатов 0. Уже не знаю в чем может быть проблема, хотел просто имя у вайфая сменить .

Фаррахов

у меня тоже такая шляпа была. сменил имя в роутере и вай-фай стал соединяться через раз. чего только не делал ни чего не помогало. а потом разобрался! я когда имя менял, то зачем-то (из лучших побуждений) поставил страну Россию - и всё заглючило. потом, совешенно случайно, поменял на США (по умолчанию было) - и всё заработало!!!!

Ро
Роман

Заходишь в настройки роутера и во Вкладке Wi-Fi - Основные настройки найди: SSID: и вот его и меняй.