Мария Анисимова

Проблема настройки IP интерфейса роутера D-Link DIR-620 N300. ПОМОГИТЕ!!!

Купил роутер Д-линк N300, начал настраивать по старинке через ИП 192.168.1.1, открылось меню настроек роутера, успел включить WLAN, тут же все повисло, перегрузил страницу, СТРАНИЦА НЕ ДОСТУПНА, смотрю инструкцию, там написано что ИП должен был быть 192.168.0.1 ну я захожу, другой интерфейс, включаю WLAN, и теперь у меня две сети вай фай, но работает только одна, которую не успел запоролить, и теперь я не могу попасть снова в теже настройки, позже в настройках, указанных в инструкции, по адресу (198.162.0.1), кстати этот интерфейс открывается всегда, ВЫСТАВИЛ НАСТРОЙКИ РОУТЕРА IP 192.168.0.1 поменял на 192.168.1.1 и теперь я имею бесплатную раздачу вай фай, пустую запороленную вторую сеть и полный отказ доступа в интерфейс роутера как по одному адресу так и по другому.. . что можно сделать? роутер D-Link DIR-620 N300

RESET нажимал и держал по долгу и нажимал перед включением все комбинации исчерпаны, дело в том, что подключаю роутер к другим компам, и они его тоже не видят через эти IP,

КАК ВООБЩЕ У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ДВЕ СЕТИ WI-FI??

Ри
Ритуська

адрес роутера - это всегда адрес шлюза. подключай свой комп к роутеру, смотри адрес шлюза и по нему заходи.

Людмила Туркина

Найди кнопку сброса на роутере и удали все сети с компа, после подключи роутер к компу и вручную пропиши ip, после настрой роутер и думаю должно настроиться норм