Шайдин Омаров

что должен делать специалист, с зарплатой в 10,000 рублей? ничего! даже немного

Даже немножко гадить: ) пакостит! Согласны со мной??

Александра Москвина

это ты где такую зарплату видел?

Димитрий Бобров

Не устраивает зп? Вали нафиг. Больше ни кто не платит? Ну значит такой ты "специалист", и больше не стоишь.

Петр Осипов

"вредить" в оригинале

Максим

это что же за специалист такой?

Алексей

Квалифицированно спать, долбиться в аську, делать курсач за деньги или зависать в ответах майл ру.

Лизачка Колесникова

ну если прошло два года, то можно и погадить уже.

Уля Исмаилова

Нет. Гадости и пакости это тоже умственно-физические затраты. И стоят материального вознаграждения.

За зарплату в 10000р. специалист должен исправно приходить на работу.. . 2 раза в месяц. За авансом и за получкой.