Наташа Журавлёва

По чему про немецкая партия РСДРП не подержала февральскую революцию и масонов эсеров и соц. рев.?

При этом были арестованы Керенским, если бы конечно не наступление Корнилова в Петроград, то Керенский бы не отпустил всех большевиков Троцкого и др. и они не пошли бы на Временое правительство. Но все же почему они про немецкие (большевики) не подержали партию (масонов) соц. -рев.?

Marina Zamulko

Все смешалось в доме Облонских (с) и у вас в голове)

Максим Мухамедзянов

Ты чет путаешь не по-детски...

Makc Pocha

А с чего это Вы взяли что они немецкие? Фантазии всё это. Они и так не ангелы, зачем же им ещё то, чего не было припсывать?