Азад Гейдаров

Сравнив этих два коротких видео всё равно будете утверждать, что Путин не командует русскими "туристами" на Донбассе?

http://www.youtube.com/watch?v=0Uex8Y9MsFc

http://www.youtube.com/watch?v=ta3We9ppV74

Света Молчанова

И без сравнения знаем что Путин командует не только русскими "туристами" на Донбассе, всем миром почти рулит - и уже давно пора...

Яковлев Дмитрий

Путин не командует добровольцами и тем более туристами на Донбассе

Денис Белоусов

Сами замутили, а свалить хотите на Путина. Да весь мир над вами смеется.

Анна Расулова

Тогда почему беженцы в Россию бегут, а не на Украину ?! Потому что знают, кто на них напал, а кто их защищает !

Та
Татьяна

Всё по установке Пуйла.
https://www.youtube.com/watch?v=eY4DgqM72xA - терроры ведут обстрел, Шахтёрск, пл. Кирова
https://www.youtube.com/watch?v=Zv39Lc5oSVs - террорист стреляет из жилого дома (1-ый канал спалился по полной)

Анастасия Ковалева

Если бы наши войска были там вашей армии не было уже и Киев был бы Русский. Не дооцениваешь ты Путина. Вообще ополчению спасибо скажите, что только защищаются!!!

Влад Кравченко

Ну ты бредовые не связанные между собой высказывания привел не связанных между собой людей.... Порошитлеровцы сначала пытались на танкетках ворваться на Донбасс ора на людей, что они их "приехали с пушками защищать"...

Яценюком, а теперь Порошенкой, а раньше всем майданом коммандовали Нулланд, Обама и весь госдеп с ЦРУ .. И ты будешь утверждать, что они ими не командуют?

Владимир Щербаков

нет не буду (...потомушто сравнвать и тем более смотреть тож не буду... да ишшо два

Наталья Цой

Исполнители «нового мирового порядка» – «чрезвычайные» , «спасательные» , «гражданские» войска

Вокруг территорий, определённых как «гнездовья» , надо будет делать мерзкие вещи – осуществлять «чрезвычайщину» и «подавлять беспорядки» , стреляя в собственных граждан, осуществлять «карантин» и фильтрацию «закрытых» населенных пунктов, «очищать» от местного населения облюбованные территории, как минимум массово интернируя его оттуда, а как максимум.. . и после утилизировать массу трупов, наконец

Mr Bin

А вот мне 3 минуты не было жалко, в отличие от товарища кайсаки. И буду утверждать, что Путин не командует ополчением, а ты шутник и обмудок.