Александр Остапенко

Русских туристов теперь не будут пускать на европейские курорты увидев, что они сделали в Крыму и на Донбассе? Или там

уже к такому привыкли?

Петя Карсаков

Ну многих будут не пускать. А кого пустят - начистят морду, как это делают в египте и турции.

Наталья Джепко

Не путай кислое с широким

В Крыму - прибавили пенсии, пособия. Отремонтировали школы. Выплачивают компенсации тем, кого кинул ( читай-украл деньги вкладчиков ) Кало-мойский
В Крыму не сжигают людей живьем, как в Одессе.
В Крыму НЕТ безымянных захоронений ...заминированных
Да ...действительно по вашим меркам - это преступление

Артём Лапковский

так думают глупые укропы??)))))))))) наших туристов встречают с распростертыми объятиями во всех странах мира, а в Америке открылся магазин, где продают футболки с изображением В. В. Путина, на которых написано, что он лучший человек и лучший миротворец века. А открыли этот магазин американские студенты - поклонники В. Вю. Путина.... Так что обломайся, ушлепок))))))

Наталья Л.

Недавно вернулись из поездки в Италию и Исапнию. Там в ризорте нашу группу встречали аплодисментами стря с волзгласами " Раша браво! Путин браво !" Вокруг улыбки, предложентя выпить .

Нана Мишина

Так встречают махровых хохлов в Европе:
https://www.youtube.com/watch?v=XPvoRtuLzds

Елена Тофан

а что они сделали? у тебя есть факты?

Санек Гедин

Ага, из принципа разорятся. 😉

Светлана Иванова

Вы наверное путаете, как и на Западе. Там все кто прибыл туристов из республик бывших СССР ВСЕХ считают русскими. Кстати - украинцев в первую очередь.

Наталья Снеткова

Сами устроили себе бардак а теперь не гавкайте на русских)
Сидите уж со своим говном что натворили.

Оксана Суворова

ПРИДУРКОВ - ПРЕДАТЕЛЕЙ и ВОРЮГ из страны Потрошенки -- ВСТРЕЧАЮТ ропотом недовольства и гнилыми ПОМИДОРАМИ ---исподтишка...