Екатерина

Легко любовь можно найти только в словаре на букву "Л"? А в жизни непросто?

Сохиб Ашуров

...Любовь - это настолько долгое занятие, для которого одна жизнь - ничтожна мала. Любовь - это готовность провести вдвоем вечность.. .

Судьба нас сама друг к другу приводит. . .Свою половину сам Бог нам находит. . .Ведь главное в жизни всему своё время. . .Быть в нужный момент и в нужное время.. .
Настоящая любовь - это когда после ссоры понимаешь, что любишь его еще сильнее и страх расставания, подобен страху смерти. . .

«Настоящая любовь — это когда счастье другого дороже своего собственного»! ! !

За все богатства мира не купить
Любовь огромную без фальши, и без грязи,
И наслаждаться ей, и жадно пить,
А не разменивать на сто убогих связей. . .

Одна, но настоящая любовь,
Дороже всех богатств, ценнее кладов,
Дороже всех пустых и пышных слов,
Ну а другой любви-то и не надо. . .

Ди
Дима

Иногда такая буква попадётся.. . А иногда и повезёт.)

Оксана Соломатина

мне всегда хватало слов

Наталья Л.

в жизни еще проще - даже буквы Л искать не надо ))

Сергей Степин

Не усложняй

Екатерина Данилкина

а что ты чувствуешь утром когда смотришь в зеркало?
если не любовь. . то конечно непросто..