Roza A.

Девушки, ищу настоящую стерву! В хорошем смысле этого слова, очень нужен Ваш совет! Сложилась непростая ситуация в л. жизни

Очень непростая ситуация, которую разрулить можно только хитростью, может, кто откликнется на призыв о помощи и у меня получиться добиться цели. Поверьте, это не эгоизм и самолюбие, это настоящая любовь. а уйти сейчас с дистанции-это освободить кому-то дорогу. Не хочу, нечестно по отношению к себе.
У меня просто нет хитрости, а пора бы набраться.
Вобщем, если кто может, жду совета.
Подробная ситуация-при личном общении. Очень надеюсь на Вашу помощь)))) )
P.S.: Я очень люблю его, и мне трудно представить свою жизнь без него

Сергей Козак

К Богу обратись

Марина Щепотько

Ты действительно думаешь, что стерва тебе поможет? )
С каких это пор стервы разбираются в парнях и умеют удерживать отношения?)

Мария Емельянова

Не правильно поставлена суть вопроса. Если хотите получить помощь, то немного приподнимите занавес. Как Вам смогут откликнуться, если не знают направления действий. Вариантов то много может быть.

Настька Аржанухина

напиши мне на мыло, попробуем разрулить ситуацию)

Ира Алёхина

я, и не только я, считаю, что я стерва, обращайся, но бывает, что результата от нас не зависит в силу многих обстоятельств.

Евгений Топилин

в таких ситуациях хитрость может навредить.. . нужно действовать продуманно, с минимальным риском потерь