Екатерина Ерохина

вот девушкам нравиться когда их добиваются а не кидаю слова на ветер. . как добится девушки такой? очень нужен ваш совет

Если сильно любишь девушку и она не верит твоим словам что любишь, и она еще к тому же же не простой человек к ней нужен подход то как её добиться???

Данчик Макарова

Скажу для начала вот что - вотрись к ней в доверие и перестань трубить о своей любви мы ненавидим назойливых, а потом просто спрячь свою любовь к ней ее это заденет поверь. Удачи тебе! Люби и будь любим!