Сергей Литвиненко

Выбираем : 1-Горы? или 2-Море ? .Почему именно то, что вы выбрали ?

Катерина Ионова

зачем выбирать-то? езжай на курорты близ Сочи

Лариса Парамонова

парень, я не могу выбрать, прости (
море и горы - каждое по-своему прекрасны)

Юлия Гелева

Вполне сочетаемо это на Черноморском побережье Кавказа.
Так были в Кабардинке .Накупались. По джипингу разведали перевал Вильяминова )Кабардинский) и через перевал до ст Шапсугской по лесной, горной тропе с рюкзачками за пару дней прогулялись. Полный драйф.

Ма
Макс

ГОРЫ...

Маша Кондукторова

Горы. Хотя бы потому что они - всесезонные. У моря же приятно только летом, когда тепло, в остальные сезоны у моря неприятно.

Дмитрий Опарин

Горы, каждый раз новые маршруты. А на море скучно, однообразие.

Антон Соболев

море.. . всю жизнь живу у моря и оно мне нравиццо.

Дима Семёнов

В Абхазии и того, и другого хватает....

Кирилл Суворов

Как бы мне ни нравились горы, предпочту море.

Айжан Титова

Море, горы видно из окна

Андрей Соколиков

Море.
По горам мне лень лазить.

Юлия Двуреченская

море, горы просто не интересны