Антон

вот какого чёрта больная тема всех это кто боле зарабатывает и куда летом отдыхать ездит

честно достали вы уже мерится едой, деньгами и отелями, а то мне смешно) )

Жангали Пшенбаев

А ты, как "многдетный папа", предлагаешь @уями померяться? Ну, двай, выкладывай.. . Может, нам тоже смешно станет...

Маруся Схиртладзе

Это ты про себя? ну ну... )

Научись троллить, АлЕгарх. Тут уже ребёнку твоему новорожденному понятно, что этот вопрос - дешёвый и глупый троллинг.

Заело пластинку у тебя. И не надо про МОИ вопросы. Ты сравни МОИ вопросы и СВОИ вопросы. Это у тебя они все про еду и деньги.

В общем, пока, неудачник. Учись троллить красиво и логично.

Сергей Бабыкин

Странно, если чей то отдых для вас больная тема, зачем вы здесь ошиваетесь (миль пардон) категория то Путешествия, Туризм, подкатегории Отдых за рубежом )))
ну понятно и ежу, что поездка за рубеж, это не поездка на пикник ближайшем пригороде и нужно как минимум иметь пусть не большой, но стабильный доход ...кто то умеет сэкономить на отдых отказав себе в тряпках или развлечениях еженедельных в пользу расширить кругозор в путешествии ...а кто то не умеет разменивается на говно всякое понтовское . забывая что в мире все тленно !

Мне лично, интересно читать интересные рассказы путешественников, которые круто отдохнули там, где я еще не бывала ...круто не в плане президентского номера в Шератон и обжираловке с упиванием до свинного визга в дорогих общепитах ...

И меня ничуть не смущает и не вызывает ни капли зависти, что у кого то доходы позволяют путешествовать 5 раз в год, а у меня всего один, да и то на ближайшее побережье )))

Зависть плохое чувство )

Елена Кадлен

В категории Путешествия и туризм в подкатегории "отдых за рубежом" Вы бы о чем поговорить хотели? Или Вас сюда насильно привели и читать заставили? По-моему вполне понятно, что люди, собирающиеся в путешествие за рубеж, спрашивают мнение об отелях, ресторанах, экскурсиях.. . Если Вы за рубеж пока поехать не можете или не хотите. . то сходите в другую категорию. . может там Вас ничего раздражать не будет.