Евгения

Ребенок, 4 года, дерется, хочет пива, ругается матом, неслушается, что делать то?

родители не пьют, не курят, матом не ругаются

Дмитрий

ребенок растет, пиво хочет так в организме не хватает микроэлементов, с матом ремня по жопе)) ) а так заинтересовать развивающей и доброй игрой!!

Юл
Юлия

запущенный ребенок.

Юля Морозова

прости мама что вырос бандитом

Тимур

Налей ему водки - пусть успокоится.

Дмитрий Зубрев

пытается нащупать границы дозволеного, не выходить из себя и не акцентировать внимание на матах-перестанет, как увидит, что нет бурной реакции.. . пиво скорее всего из за желания походить на взрослых.. . откуда знает вообще вкус? сами уже ему давали? квасу дайте, скажите -это пиво для детей

Stasevich Parketisto

выпороть

Ар
Аревик)))

Не запускать. Начать объяснять, что так нельзя, а если не слушает, то наказывать !

Иришка Ласковая

На хлеб-воду и в свою комнату под арест.

Антон Рожко

Недавно прочитала статью и узнала, что оказывается у детей есть кризисные периоды. - http://sonyaclub.ru/vozrastnye-krizisy-u-detej/ Много интересного узнала, поняла, что допустила кучу ошибок в воспитании! А у вас есть возможность сделать все правильно! : -) Читайте! Я думаю, все у вас будет хорошо с ребенком!

Екатерина Шалашова

Срочно за воспитание ребенка. Один раз дочь услышала мат, когда гуляли в садике ( рядом школа и школьники шли и друг друга матом покрывали) я один раз стукнула по губам и ребенок понял, что так делать нельзя. А в вашем случае наказывать и серьезно, иначе вырастет бандит какой нибудь.