Юлия Глазихина

В 80 годы а записался в подпольный антисоветский кружок, я хотел свободы и демократии. Не нравится жить в клетке

Artem

Демократия такая же клетка, только с менее видными решетками

Саня

а потом тихо уходил огородами

Собит

И как? Демократии уже наверно полные карманы.

Азат

Ну как бочка варенья и корзина печенья на пользу пошли ?

Lubov

А сейчас идите в угол.

Анна

в своих атеистических лекциях очевидно нигилистически настроенный александр невзоров в частности упоминает, как носители победившей демократии пихали шлюх в царь-пушку жопой кверху, празднуя победу

Павел

Потом тебя взяли на фарсе и ты всех сдал? )))

Анна

Я тебя помню. Это я тебя тогда в КГБ сдал. Ты уже освободился?

Нуралы

Только с зоны вышел?

Антон

Ты буржуй конечно тебе не нравится тебе нравится когда ты сам хозяин клетки

Ольга

Ну и че там в кружке, к чему пришли ?

Артур

Вы подвержены влиянию. А это уже несвобода.

Be

Ни хрена ты не хотел, а просто так выражалось твоё пижонство. Что ни борцун, так забубенным диссидентом себя мнит. Клоуны.

Елена

И что стало с тем кружком? Превратился в квадрат?