Алексей Петров

Грех ли играть в видеоигры? должен же быть досуг хотя бы 1 день из 7дней ДЕНЕГ НЕТ Посоветуйте что делать 1/7времени

В месяце 4,35 недели

В месяце 30,44 дня

1) Алкоголь
стоит 200 рублей на субботу Выходит 870
рублей в месяц
из этой сумы надо вычесть сэкономленную еду в алкоголе 7 килокаллорий в грамме (чистый спирт)
+ солод, сахар и прочееНо это зависимость (время почти не тратит) и чувство
вины (сам не пью 7+ месяцев за последние 18 месяцев пил менее 4 месяцев, более 14 трезвый - за последнии 18 месяцев 14/18= более 77,78% времени трезв)

2) Видеокарта б/у
стоит 2200 рублей и ее хватит
на 2 года минимум

2200/24= 91,67 рублей
в месяц

Это тратит время очень много (8-16 часов в неделю) , зависимость не вызывает

3) Проститутки это
очень дорого, очень редко, опасно для здоровья (венерология)

Если 1 раз в 3 месяца
500 рублей в месяц (1200+ презервативы, антисептики, простыни + анализы у венеролога)

4) Бассейн 326.25 рублей в месяц (2,175 раза в
месяц – через 2 недели) но тут очень дорого будет стоить белковая еда (так как мышцы разрушаются от нагрузки) и так много нагрузки

5) Тренажерный зал 1000 рублей в месяц, но очень дорого стоит белковая еда
(так как мышцы разрушаются от нагрузки) и так много нагрузки

6) церковь
-там много денег надо платить-я сильно устаю от лекции в универе
а проповеди те же лекции

6) Кино (дома его уже достало смотреть – тошнит) 150-652,5 рублей в месяц. ненавижу кино

ВЫБИРАТЬСЯ КУДА-ТО ОЧЕНЬ ДОРОГОЕЗДА НА ВЕЛОСИПЕДЕ МНОГО В УНИВЕР И НАЗАД СЛЕДОВАТЕЛЬНО ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ НЕ НУЖНЫ (денег нет на белковое питание) погулять с друзьями тоже раз в месяц все заняты сильно очень

Елена

Лучше молитесь, читайте Библию, сделайте доброе дело, сходите га Богослужение, идите проповедовать Евангелие на улицы.. .

1. 1Кор. 6:12 Все мне
позволительно, но не
все полезно; все мне
позволительно, но
ничто не должно
обладать мною.
2. 1Кор. 10:23 Все мне
позволительно, но не
все полезно; все мне
позволительно, но не
все назидает.

Мария Дроненко

Вам как, поржать, или предоставить отчёт? 🙂

Алла

Сам факт игры не является грехом. Грех придет когда ты станешь зависть от них.

Luna

По церковным канонам грех - вообще жить.