Оксана Павлова

Где можно купить снегиря, что бы потом его выпустить на волю?

Они у нее ассоциируется с чем то очень добры, душевным. Вот я и решила подарить ей на Новый год снегиря, а котором она так мечтает. Она против того что бы животных держать дома, так что вопрос о содержания снегиря не в воле не стоит. Выпускать собираемся в частном доме в Сестрорецке. Возможно разместить кормушки и его прикармливать.

Ма
Маша

Если снегирь выведен в неволе, то выпустив его, вы обретёте его на верную гибель. Очень не мудрое решение.