Олег Игнатов

Почему как только появляется Мужчина так Женской дружбе конец, Женщины неужели куй дороже дружбы?

хм.

Юлия

Женщина, всё таки, больше ориентирована на отношения, чем на дружбу. Бывают мужчины, которым друзья дороже, но женщины такие - редкость, как мне кажется.

Вадим Камилов

женской дружбы не бывает
и не пробуй доказать обратное

Юрий Васильев

и не дружба значит была.. а хрень..

Сергей Бурмистров

стервозный Вы народ, бабы!)))

Александра Хисаметдинова

Согласна с Капиталистом, даже самой удивляюсь, но здесь согласна.

Алексей Рогожин

Я понаблюдать)))

Максим

та можно и втроем, я не против )

Юлия Родина

да если мужик встал между то бабской дружбе конец ревность

Александр Корташов

дружбе конец.... если этот куй пытается и там территорию пометить))))))))))

Nimphomanka.s S

так вы же сами между собой постоянно делите парней и деретесь из за них)))

Елена Андрианова

...у женщин, там своя таблица, лучше не лезть..

Умар Гафаров

а вы только узнали) сами подумайте почему женщин так стремятся к дружбе с мужчинами