Антон

Почему мужики нифига не помнят важныъх дат для нас, женщин, а если их не поздравить с днём рождения, то всё, обида!?

Если любимая девушка не поздравит их с днём рождения, они обижаются)

M*
Mari ***

брыхня

Ан
Андрей

Любому человеку будет не приятно если его не поздравят с ДР, почти любому D

Стас Барткус

своего др лет 5 не отмечаю.. . и норм)

Юля Хан

А я думал наоборот это женщины не помнят .))

Серёга Горбулин

Я вот сама этим страдаю. Все даты забываю. Поэтому не обижаюсь если кто-то забыл какую-то дату.

Ир
Ирина

память хуевая просто

Машенька Воронюк

ахахах вот именно День рождения!!!! а у девак по 30 празников в месяце так че иди гадай че там делать

Александр Иванов

др девушки как правило помнят все

Mariya Lubimaya

Воспоминания - вот из-за чего мы стареем. Секрет вечной юности - в умении забывать.

Алена

если не поздравил любимый человек, то это обидно - но переживаемо
не поздравьте и вы его, сошлитесь на память

Виктория Попова

Кто Вам такую ересть сказал? Меня, вообще 15 лет с днем варения никто не поздравляет, и ничего, не обижаюсь! А даты, все просто не упомнить, слишком большое значение Вы им придаете, когда познакомились, когда поцеловались, когда переспали. когда заявление подали! День рождения помним, и то хорошо! Хотя, мне об этом напоминает телефон!

Евгений Алехин

А вы нам на кой тогда?!

Светлана

Ровно то же самое могу сказать про некоторых женщин. Ветер в голове от пола не зависит. В классической ситуации у мужчин от работы голова намного больше пухнет, чем у девчатин дома. И, тем не менее, девичья память у некоторых представительниц прекрасного пола сохраняется на всю зрелую жизнь.