Ирина Белова

Как из Win7 узнать скорость, с которой максимально может обмениваться по сети приставка IPTV или любое другое устройство

Тобишь, в медиа приставке к ТВ производителем заявленная скорость сетевой платы 100Мбит. Как проверить, на сколько приставка отрабатывает?

или в Linux

Алексей Спинка

Только "методом тыка". Тоесть грузить файл с секундомером.
Любая тестилка покажет скорость связи плат, причём "грязную". Она и будет 100 мегабосов...