Анжелика Поддубная

А правда что у настоящих ведьм денег бесконечно много и они могут помочь и спасти любого, если захотят?

Антон Зурин

денег много не бывает никогда! и у ведьмы тоже! и нафига вообще кому то помогать ведьме????)))) что делать нефига ей)))) дел и так хватает.
всегда, по деньгам и запросы растут быстро... и если когда то копили на отдых раз в год... то когда есть деньги, отдыхать уже летают каждые 3 месяца и не на 7 дней.. а на месяц, например виллу снять можно.... и норма это... !

так что появляются деньги растут запросы и расходы...

Жа
Жанерке

нет. 21 век, але.

Ma
Maria

Ну это слишком преувеличенно.

Сергей Колесников

На майлРу особенные ведьмы )) Этим наоборот не хватает ))

Светлана Прохорова

...если захотят.. .
а денег много не бывает, не важно как себя человек позиционирует.

Алексей Дмитриев

не правда - это вам скажет любой инквизитор