Анастасия Каминская

Сообщение от мариупольцев. Как им помочь?

Мариуполь захлестнула волна бесчинств. Украинские оккупанты творят, что захотят, начиная от грабежей, и, заканчивая вандализмом и похищениями несогласных. Функции милиции взяла на себя нео-нацистское бандформирование "Правый Сектор". Народ сейчас бесправен в нашем городе, украинские захватчики нас держат за быдло, многие жители даже днем бояться выходить на улицы. Дети забыли о свежем воздухе, родители не отпускают их ни на шаг из квартир. Свидомые подпевалы жовто-блакитных вояк тоже чувствуют себя вольготно: им сейчас все можно, и никакой управы на них найти нельзя, что бы они ни творили. А ведь еще несколько недель назад, когда ополчение чуть было не освободило город от единоукраинской оккупации, они дрожали от страха и бежали из города как крысы. Зачем ополчение пошло на перемирие с киевской хунтой и сдало наш город оккупантам, почему нас не освободили??

Алексей Трефильев

а почему кто-то должен умирать за другого? Все в вашей власти

Ruslan Pashaev

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Дмитрий Шестовицкий

Нужно срочно оказать гуманитарную помощь Киеву, послав ему посылку с плутонием для атомных электростанций :)))))

Саша Кириенко

Нужно насрать и забыть про договор от 5 сентября. нужно освободить Новороссию

Рыжая Ирония

Народ должен выйти на улицы!!! Или будет сидеть, как крысы по норам. Освободите себя САМИ! !
http://ru-an.info/новости/в-одессе-харькове-и-киеве-стали-пропадать-активисты-майдана/

Александр Ситнов

так, вперде, диванный воен, опять исторические события проходят мимо тебя

Вадим Терещенко

А почему вы -- ПОДПЕВАЛЫ киевской власти -- КОПАЛИ траншеи и окопы и визжали, что не хотите быть в ДНР ?