На
Наталья

Тарута Мариупольцам: -Люди в Донецке и Луганске зомбированы. Даже если им объяснить, они не поверят что эти твари

(серапатисты) , сами обстреливают мирные дома что бы разжечь у Дончан ненависть к украинской Армии? http://www.youtube.com/watch?v=yMhu7tKhkSs

Ирина Тихомирова

идиот. больше сказать нечего...

Сергей Будкин

Мариуполь отбил нападение 100 (ста!!! ) Российских танков и 2000 кадровых Российских военных. Благодаря гениальным инженерным оборонным сооружениям,

Катя Шамкина

Кому ты это будешь доказывать? Не порть нервы и время! Быдло мозг не способен это понять!

Алексей Рыбин

Укропов 23 года зомбировал гос. деп США и его шестёрки.

Екатерина Фадеева

Они настолько зомбированы, что не понимают откуда летят снаряды? Не один-два, а постоянные артобстрелы. Слова Таруты рассчитаны на легковерие слабоумных.

Анастасия Крутова

Только быдло мозг такое может придумать

Алекс

Сами жители говорят что снаряды летят
с Украинской стороны.. . там прописаны

Сепаратисты- диверсанты?

Алексей Свет-Ясный

гениальные инженерные сооружения пробивались еще этим.... о современных помолчу