Игорь Васильев

Кто знает, в каком году и почему в США решили сделать разметку на дорогах разделяющую встречные потоки желтым цветом ?

Кто знает, в каком году и почему в США решили сделать разметку на дорогах разделяющую встречные потоки желтым цветом? Нигде не могу найти эти данные. Задачка конечно супер. Подскажите хотя бы где искать. Пожалуйста.

Са
Саша

Чтоб внимание привлекала