Всеволод

Почему не разделяют потоки встречного движения автомобильных дорог непреодолимыми ограждениями?

Ведь всем известно, что самые страшные аварии с большим процентом летальных исходов происходят от столкновения машин ''лоб-в-лоб''. Будь такие ограждения во всех странах на всех дорогах многих аварий удалось бы избежать. На дорогах гибнет так много людей, как во время войны или боевых действий!

Денис

а карманы кто будет набивать, если деньги не это уйдут?!?!

Apalon

Это понизит пропускную способность + дорого.