На
Настя

Каких женщин ночью тянет философствовать? Что это за кадры такие? Ума не приложу.

J. Не Знакомлюсь Livingston

меня тянет
я вообще философ прикладник

Сергей Артюшенко

Душу нужно прикладывать, а не ум. Эх))

Лилия Такаева

есть женщины, есть мужчины, а есть люди

Julia Fokina

Разных. Тех, кто любит ночь и поразмышлять на разные темя, без суеты и дневного шума.

Даша Богданова

тех кому утром не на работу

Строганов Василий

Если состоятельная, то интересно; а, если она социальное дно, и вместо исправления своего положения, закупилась книжками и выносит мозг всем подряд, то нет.

Андрей

неудовлетворенных...

Людмила Богданова

Работала бы не покладая рук на благо семьи некогда было-бы философствовать.

Яна Олейник

Если спать не получается, можно и по философствовать:)