Татьяна Мартынова

Фиг их знает Фашистов они мечтают разбомбить нас тут в Москве, а вдруг замочат кто нас ПВО Закрывает Кто?

Ни
Никита

Спасибо срочно надо осовбодить бомбоубежище от бомжей.

Максим

Москва еще в советские годы зонтиком ПРО была закрыта с теми разумеется технологиями и единицами. США тоже как могла городишко один прикрыла. Но сейчас америкосы нарушают паритет, пытаются создать эффективную ПРО всей своей территории. От чего от чего, но от укропских "дельтопланов" Москва точно защищена. Москву и ПВО прикрывает. Корочеежик не головы не ножек. Хотя со времен советов могли все развалить и профукать. Лично знаю один брошенный объект в подмосковье, а раньше подписка и 5 лет не выездной мда. Два периметра охраны, два КПП. Все прокакано Бенидикту Беспалому отдельное спасибо.