Анатолий

Украину хунта теперь пытается спаивать водкой? подешевел спирт .откроют еще 7 спирт заводов ?

чтобы недовольных было меньше? все пьяные все довольны всем ?

Ирина Можаева

верно. мозги затуманить. что выдадут по новостям то примут.
на наркоте чтобы сидели постоянно.

Уд
Удален

А еще сахар подешевел. По твоей убогой логике (логике ли? ) выходит, что правительство Украины хочет массового заболевания диабетом. Что-то я в последнее время сомневаюсь в адекватности русских.

Светлана Царькова

Великие укры, и так все русские сайты засрали, вы достали всех уже, блюйте в унитаз или отрубите себе пальцы

Александр Кондаков

вот кто бы про спирт рассуждал.. нация бухариков и тунеядцев