Максим *******

Что произошло с мухами дроздофилами, которых пытались "выродить" "спаивать" и морально нравственно разлагать ???

Итак, какова преграда, такова и награда. Теперь Вы понимаете почему Россия сие есть цивилизация духа ?

Елена Хлякина

С теми, кого пытались - ничего хорошего, а остальные живы и у них все как всегда!

Екатерина Зверева

Сказать честно, не понимаю...: ( 0_0 . Муху дрозофилу морально разложить нельзя: у неё нет морали. Сие слишком примитивный организм. Вы бы ещё о нравственном разложении инфузорий-туфелек озаботились.