Татьяна Хатькова

Почему фрукты, которыми заменили европейские хуже качеством, чем антисанкционные? Путина решили подставить?

Более гавеыких фруктов я ещё не видела = все безвкусное и целофанновое

Bobur Qodirov

Думай головой, то есть, Шевели Мозгами...

На
Наталья

А ты не жри плохие фрукты

Дмитрий Бондарев

да как всегда. были дубовые и есть такие.

Анна Петрова

да это просто продукция какую вы на самом деле выращиваете.. что ж не нравится то?)

Наталья Александрова

Потому что сорта такие хуёвые, выращенные в холодном климате, чем теплее тем слаще фрукты. У нас в некоторых магазинах почему-то американские яблоки продаются, видимо возят нелегально.
Я обожаю фрукты, как фруктоед рекомендую переходить на курагу, инжир, чернослив и сушеные бананы, всё вкуснее чем китайское ябловата

Галчонок Горященко

А до ЭТОГО ты ела -- ПЛАСТИКОВЫЕ фрукты - овощи, сдобренные ХИМИЕЙ ...
...привыкла, поэтому с ТРУДОМ отвыкаешь ...

Ты давай ПУРГУ не гони !

В Россию ВСЕГДА гнали с Запада ТО. что сами здесь не ЖРУТ, считая "произведённое" -- вторым-третьим СОРТОМ....