Алексей Степанов

Какую работу без специальности, вы могли бы назвать интересной?

Чтобы было связано с людьми. Желательно творческое.

Фурсова Татьяна

Диджей (сама работала) ) ) Еще можно книги писать - если получиться написать что-нибудь стоящее пойдещь в гору)) ) Джоан Роулинг например, по образованию она учитель химии.

Эльмира Якубова

ШТАМПОВКА ПИСЕМ НА ПОЧТЕ, каждый лень - новая дата, ну очень интересно....

Эрадж Иванов

Мне очень нравится фриланс - можно писать статьи и выполнять другие задачи, работа творческая и почти никогда не надоедает. Работаю с 2009 года на http://s3s.so/XZ9 последнее время уже правда в роли заказчика 🙂

Елена Прекрасная

Любое ремесло - пошив модельной одежды и обуви, к примеру...

Денис Денисов

Без специальности говоришь?
Промоутер, вайзер, супервайзер, официанты, консультанты, мелкие администраторы всякие, дворники, диспетчеры и т. д.

Дмитрий Сысоев

продавец консультант, а чего? работа то ведь с людьми!

Егор Коваль

палачи работают с людьми