Владимир Наумов

работа на производстве. какие специальности рассмотреть?

Работал рабочим, потом фрезировщиком, потом техником-лабарантом в строительной лаборатории. С последнего места сейчас увольняюсь, буду искать новую работу. Какие еще специальности интересны, и содержат в себе не только физический труд, но и интеллектуальный? Подразумевают под собой рост вверх - это первое. И второе - можно подняться без высшего образования в данной области. третье - можно дорасти до З/П - 50/60 тысяч в Питере. Спасибо

интересны математические вычесления, работа с техникой, а так же экономическая состовляющая. - считать, высчитывать, и физическая работа безусловна! в общем думать и делать!

Эдуард Солод

Легко.
ищи центр по обучению на программиста - оператора станков с ЧПУ. С руками вырвут. От 50 тыщ и выше.
А если еще и технологию освоишь, да в 4хкоординатной системе... .

В Москве - от 100...120 тыщ.

Ко
Костя

Фрезеровщик