ДА
Денис Александрович

А если Укропы начнут долбить по России и Убивать в плен брать насильничать, кто Защитит нас???

Ле
Лейсан

Вы так шутите, что Петросян завидует

Ка
Катюша

украины да и любого друого на ее месте быстро не станет))

Юлия

А есле Зимбабве начнёт бомбить нас и брать в плен, можно и так спросить. Украина недееспособное, недогосударство во всех сферах. Украина это ноль. Забудьте. И не задавайте наиглупейших вопросов ))))). С уважением Станислав.