Andrey Bezugliy

Сколько есть Дивизий на Обороне Москвы если Укропы придут нас убивать?

Кс
Ксюха

Уже под женскими никами троллим.... Какое отношение вопрос имеет к юриспруденции?

Сашенька

То есть вот таким макаром сейчас допрашивают

На
Натали

У нас есть такие дивизии, но мы вам о них не раскажем. Дивизии ориентированны на усмирение жителей города в случае "массовых беспорядков", а вот против укропов они нолики.

Ко
Константин

не придут и не дойдут, Москва это не вся Россия, укропов мало, и против настоящих мужиков и настоящей живой силы они бегут впереди планеты всей.