Ел
Елена

Помогите пожалуйста! Мучает совесть, почитайте пожалуйста, Одни пишут одно, вторые другое...

Сегодня была в святом месте у могилки Святой которая лечила людей, она всегда нам помогала, и там мы встретили мужчину и 2 бабушек, он предложил нам книжечку про Святую (не буду называть имя) Так вот и сказал что это последняя племянница, хотя книжечка у нас есть мы взяли еще, я подумала и сказала маме с папой что может книга не освещенная ну вы поняли, и многое другое, что эти люди раздают просто знаете как продают или разносят. Так вот я оказалась во все не права, оказалось что они хорошие и от души дали нам книжечку, мне очень грустно на душе, и мама с папой накричали, хотя я ребенок, но мне очень стыдно что я сказала!
Помогите мне пожалуйста, поддержите так сказать, я не могу спокойно лечь спать из за этого!

Спасибо за внимание!! !

Сергей Литвиненко

Не переживай. Люди сами виноваты, прежде чем навязывать книжечку посторонним, нужно быть уверенным, что им это НАДО. Они не обиделись, поняли, что ввам книга не нужна и всё.Ложитесь спать спокойно.

Юрий Поддубный

Ты сумасшедшая.

Максим

Спутанный текст, спутанное сознание-осень

Ма
Мария

как это повлияло на вашу жизнь? никак. тогда какой смысл переживать? вы никого не намеревались оскорбить и обидеть, значит вины вашей нет, а то что случилось это просто случай и он уже в прошлом. о нем нужно забыть и больше не думать

Ма
Мария

Чудо ты, а не ребёнок.) ) Был случай - я нагрубил женщине - контролеру на ж. д станции. А ездил с этой станции почти месяц. Так вот однажды я решился и попросил у неё прощения. Она сказала "Бог простит". Мне уже не интересно, простила ли она сама меня, но то, что я ПОПРОСИЛ (смог понять и признать ошибку) прощения меня успокоило... Потом я ездил на другом транспорте... Всё будет хорошо!

Евгений

забудь и ложись спать

Юдина Юлия

Во снах мы видим то, о чём много переживаем. Вот тебе и приснилось. А твои родители, извеняюсь, просто глупые религиозники, каких на каждом углу полно. Не верь всяким православным прибауткам про бабок - целительниц и т. п. РПЦ - фабрика по производству святых. Они на этом зарабатывают. . .Бог не в иконах, могилах, крестах и бумажках. Бог есть Бог живых. Спи спокойно. А мертвецы пускай увековечивают своих мертвецов.

Светлана Юдович

Лиса Патрикеевна, троллить нехорошо, но Вы молодец! Я почти купилась, пока не посмотрела профайл.