РК
Роман Коваленко

А вы кричите на детей? Совесть мучает потом?

моей девочке год и месяц, я с ней 24ч в сутки, муж дома много времени, но не помогает совсем, такой вон он, я иногда устаю очень и срываюсь, когда ноет не поделу могу крикнуть чтоб перестала или когда мешает что то делать, она умничка понимает, и перестает, а мне стыдно, потом уснуть не могу.. . плюс сейчас беременна вторым и эмоции через край.. .

Ан
Анна

У меня точно так же, только я не беременна, а доче 2,6 года, не ребенок а вертолет с пропеллером и человек паук в одном лице. Как тут не сорвешься.
Сегодня суп на плите варится, отвернулась к раковине, поворачиваюсь, уже стоит на стуле и шумовкой для пельменей кипящий суп мешает. Что делать, ругаемся- миримся с ней, если считаю, что зря сорвалась обнимаю жалею, прошу прощения, хотя может быть это не правильно. А если она видит, что я не собираюсь ее жалеть, сама подходит, обнимает и говорит Мама, пати меня

раньше за мной как хвостик ходила, а сейчас пакостит без конца, скоро дом в руины превратит.

ЮИ
Юлия Изюмникова

Вы уж сдерживайтесь, пожалуйста. Перетерпите. И душа спокойна будет.

МЦ
Марина Цыганкова

Все мы люди со своими эмоциями и переживаниями. Бывает.. . Срываюсь, почти сразу прошу прощения и пытаюсь объяснить, почему так получилось.

АВ
Андрей Воробьев

Бывает. У ВСЕХ бывает, кто бы что не говорил и как бы не старался это скрыть.
Лично про себя, скажу - дочке 5 лет почти. Кричу конечно. т. к. и кривляется, бывает, и балуется.... особенно она у меня "на людях" любит так себя вести, т. е. когда понимает - что при ком то - я особо не крикну (в п-ке в очереди, в магазине и пр)

Екатерина Черепашкина
Екатерина Черепашкина

а я не кричу, просто не вижу смысла в этом... пару раз крикунула-реакции ноль, как продолжали пакостничать, так и пакостничают.... стараюсь объяснять что и как и почему и как надо.... поймут радуюсь, хвалю... не поймут-огорчаюсь и говорю что мне очень неприятно ну и остальное в зависимости от ситуации.... объяснять приходится много и по 100 раз конечно, но для меня и главное детей это намного лучше нежели просто стоять и кричать на них... криком вы показываете свою слабость, свою безысходность, а если родитель паникует будет и ребенок паниковать, а это никак не улучшит ситуацию

СЩ
Светлана Щевелёва

у многих так, мы не роботы

СН
Светлана Нагорная

Моему золоту 3 месяца, животик не проходит, бывает сильно кричит 😎.Бывает нервы не выдерживают... прикрикну, а потом понимаю, что манюня не виновата и начинаю его зацеловывать)) ) Любите своих детишек, они наше счастье!!!

VG
Veronika Gagarina

Вам стыдно, потому что чувствуете свою вину. Значит, действительно крик был лишним. Лучше пойте... ну на случай, если поорать хочется)))

Похожие вопросы
подлецов мучает совесть?
А совесть не мучает?
мучает угрызение совести?
Кто-нибудь ел шампиньоны при ГВ? Наелась и совесть мучает
Девушка забеременела, мучает совесть!
Согласны ли вы , что не совесть мучает человека , а человек - совесть?
мучает совесть, как быть?
меня мучает совесть ((((((((
А Вас сильно совесть мучала когда нибудь и вообще есть ли совесть.
Почему мучает совесть? И, что такое совесть?