Роман Коваленко

А вы кричите на детей? Совесть мучает потом?

моей девочке год и месяц, я с ней 24ч в сутки, муж дома много времени, но не помогает совсем, такой вон он, я иногда устаю очень и срываюсь, когда ноет не поделу могу крикнуть чтоб перестала или когда мешает что то делать, она умничка понимает, и перестает, а мне стыдно, потом уснуть не могу.. . плюс сейчас беременна вторым и эмоции через край.. .

Ан
Анна

У меня точно так же, только я не беременна, а доче 2,6 года, не ребенок а вертолет с пропеллером и человек паук в одном лице. Как тут не сорвешься.
Сегодня суп на плите варится, отвернулась к раковине, поворачиваюсь, уже стоит на стуле и шумовкой для пельменей кипящий суп мешает. Что делать, ругаемся- миримся с ней, если считаю, что зря сорвалась обнимаю жалею, прошу прощения, хотя может быть это не правильно. А если она видит, что я не собираюсь ее жалеть, сама подходит, обнимает и говорит Мама, пати меня

раньше за мной как хвостик ходила, а сейчас пакостит без конца, скоро дом в руины превратит.

Юлия Изюмникова

Вы уж сдерживайтесь, пожалуйста. Перетерпите. И душа спокойна будет.

Марина Цыганкова

Все мы люди со своими эмоциями и переживаниями. Бывает.. . Срываюсь, почти сразу прошу прощения и пытаюсь объяснить, почему так получилось.

Андрей Воробьев

Бывает. У ВСЕХ бывает, кто бы что не говорил и как бы не старался это скрыть.
Лично про себя, скажу - дочке 5 лет почти. Кричу конечно. т. к. и кривляется, бывает, и балуется.... особенно она у меня "на людях" любит так себя вести, т. е. когда понимает - что при ком то - я особо не крикну (в п-ке в очереди, в магазине и пр)

Екатерина Черепашкина

а я не кричу, просто не вижу смысла в этом... пару раз крикунула-реакции ноль, как продолжали пакостничать, так и пакостничают.... стараюсь объяснять что и как и почему и как надо.... поймут радуюсь, хвалю... не поймут-огорчаюсь и говорю что мне очень неприятно ну и остальное в зависимости от ситуации.... объяснять приходится много и по 100 раз конечно, но для меня и главное детей это намного лучше нежели просто стоять и кричать на них... криком вы показываете свою слабость, свою безысходность, а если родитель паникует будет и ребенок паниковать, а это никак не улучшит ситуацию

Светлана Щевелёва

у многих так, мы не роботы

Светлана Нагорная

Моему золоту 3 месяца, животик не проходит, бывает сильно кричит 😎.Бывает нервы не выдерживают... прикрикну, а потом понимаю, что манюня не виновата и начинаю его зацеловывать)) ) Любите своих детишек, они наше счастье!!!

Veronika Gagarina

Вам стыдно, потому что чувствуете свою вину. Значит, действительно крик был лишним. Лучше пойте... ну на случай, если поорать хочется)))