Виктор Акиньшин

Клин клином в отношениях. У кого получалось? У меня всегда сравнение с бывшим, и всегда в пользу бывшего

И вроде человечек хороший, но почему всегда образ бывшего всплывает в голове, плакать хочется

Да
Дарья

я расставалась, когда симпатии уже нет, поэтому с удовольствием ныряла в новые отношения и наслаждалась новым кавалером

Полина

ха, у меня любое сравнение с бывшим НЕ в его пользу) ) хотя и не сказать, что я его ненавижу, равнодушна абсолютно. просто в самом деле это так 🙂

Ал
Александр

Ну блин, не надо заводить новые отношения чтобы забыть старые
Это издевательство над парнем, который для вас всего лишь замена предыдущего
Сначала разьеритесь с собой, зотите вы что-то менять или нет
Что за страх побыть одной без парня?

Анастасия

Клин клином не срабатывает.
Смогла построить отношения, когда освободилась от старых чувств. Примерно два года на это ушло.

Юлия

тогда вспоминайте по-чаще из-за чего вы со своим бывшим расстались!

Ирина

у меня тоже. .
и ничего хорошего не выходит

просто используем нового человека чтоб забыть старого, и никаких чувств нет, это нечестно по отношению к нему. .

надо сначала закончить все в прошлом, а потом только начинать новые, либо не сравнивать и забыть все, обрубить

Юл
Юлия

значит есть остаточные чувства

Евгения

А у меня такого нет... бывших вообще не вспоминаю.