Мария К

не было месячных в сентябре вообще..

А в августе в числах 22 начались. В начале октября помазало тёмным и сейчас вот, спустя пару дней, тоже очень тёмные выделения на прокладке, и их мало. Это что? Половой жизнью живу

Ань Фыонг Фам

у меня такое было когда забеременела, попала в больницу с угрозой! СЛАВА БОГУ ВСЕ ОБОШЛОСЬ!)

Assyr

А врач что говорит?

Настенка

тест вам в помощь.

Игорь Решетов

Для дамы ведущей половую жизнь - вопрос просто нелепый. В такой ситуации люди в здравом уме и трезвом рассудке тест в первую очередь делают.
Беременность это, возможно с угрозой выкидыша или внематочная.