Александр Семенчуков

Если я не ищу дурней себя и вокруг меня всегда обеспеченные и успешные люди от куда палки в мои маленькие колеса?

отношение к жизни

Серёга Голубев

так вы же тем самым делаете себя пресмыкающимся пополизом, земляным червяком на самом дне, от этого и проблемы.

Виталий Ламинский

это россия детка

Лина Савельева

Наверное водки достаточно.

Андрей Дзюба

Вся беда россии, что она веками плодила рабов, оказалось что
покорный, живущий в страхе рабский народ не способен
творить, производить, двигать прогресс,... народ раб, безликая биомасса в
руках ловких правителей использовалась для личной наживы и
удовлетворения своих амбиций, так было ранее, так будет
всегда,... судьба. Можно злится на народ россии, можно его
ненавидеть, возмущаться, можно сострадать ему, жалеть, но ни то ни другое
ему (русскому народу) не нужно, они в этом не нуждаются, для них главное что
б их владыка имел сильную руку, в виде гулагов и нквд, держал их в узде, и
они тысячами гибли на стройках городов на неве, беломор-балтийских
каналах, бесцельно работали на целинных землях, рубили просеки для бама, и
в конце концов спокойно умирали в нищете и нужде, проклиная американский
империализм, жвачку, колу, джинсы, и мораль западного общества, вот в чем
счастье русского человека, и никто никогда не свернет его с этого пути, не
мешайте ему, он (народ) таким видит мир ...