Жанбу Калбаева

мама мешает моему счастью, я в разводе 2 детей мужчина любит меня и детей, она всячески ставит палки в колеса ( как жить ?

Людмила Фанасова

Вариант один здесь, переехать от такой мамы со своей семьей жить в другой город.

Елена Малышко

переезжайте, если живёте с мамой.

Валерий Н

Уехать от нее куда нибудь подальше и свести общение к минимуму

Валентина

самой не смешно это спрашивать, а как ты двоих то родила вообще, мама рядом с койкой свечку видимо держала...

Елена Нестерова

не рассказыватьей то что ей знать не нужно
а то бывает сами нажалуемся на мужчину, а потом на маму обижаемся
моя вот мама вообще мечтает чтобы я никогда замуж не вышла, а толкьо бы за ней прибирала
так что мамы у всех разные
верю!

Otto Khatamov

Послать маму на хрен и строить свое счастье самой. Мама боится остаться одна - скорее всего в этом причина. Эгоизм тем более нужно игнорировать. Думайте о себе, а не омаме. Кроме Вас самой никто счастливыми вас и Ваших детей не сделает. А любовь - это прекрасно!!!

Татьяна Пивоварова

Отдельно от мамы.

Сашуля

Полагаясь только на себя, свои цели и свои желания. Ошибочка выйдет -- исправите.

Armine Movsisyan

Тут выход один - переезд и подальше. Смена работы и обстановки так же отвлечёт от суеты в жизни. Обустройство нового семейного гнезда укрепит отношения. Либо углубиться в проблему и попробовать понять причину ревности мамы. Тут скорее всего личная не приязнь мамы к Вашему новому мужчине или любовь к старому.
Также присмотритесь к мужчине, быть может он не такой прекрасный как кажется и вы слепы, а мама видит со стороны... хотя, лучше спросите у каких-то знакомых... только не у подруги - соврёт.

Галина Ким

Как отличный от вас, но постоянно о вас заботящийся человек, ваша мама увидела что то в этом мужчине, что ей не понравилось... но-жить то вам, плюс дети, плюс годы идут (не в обиду), да и вы сами уже неплохо разбираетесь (я думаю) в людях... Если он действительно принимает детей, то-подальше от мамы и -живите... Даже если и ошибетесь, это жизнь, пробовать все равно необходимо.

Александр Новиков

Чего-то не поняла, каким боком мама к болезням и лекарствам?